четверг, 1 марта 2012 г.

Идеи родом из Норвегии и России / Ideas come from Norway and Russia


Постоянные читатели норвежского журнала о дизайне, творчестве и  вдохновении "Boligpluss" делятся своими креативными идеями на сайте  http://boligpluss.no/ .
Regular readers of the Norwegian magazine about design, creativity and inspiration"Boligpluss" share their creative ideas on the site  http://boligpluss.no/.

Несколько картинок и идей.


Для тех, у кого в детской стоит двухъярусная кровать, может пригодиться идея сделать занавес для игр на втором этаже. Во что играть? Кукольный театр, прятки, уголок с гирляндой, место для чтения книжек о тайнах Вселенной по вечерам, ну и как не поделиться с подружкой секретами в таком месте? 

 
Ну и для пока что единственных принцесс в доме есть шикарные варианты.
 
Для мальчишек будет интереснее сделать занавес в виде шалашавигвама.
wigwamKid's room idea!

Наши соотечественники не отстают! Мама троих детей из Красноярска, Катя, делает вот такие замечательные вещи! И еще много чего другого, о чем пишет в своем блоге "Рыжие рукоделки".


А вот например, как можно сделать ключницу или просто использовать такую доску для прикрепления важных мелочей, в том числе в детской комнате.

Основные Приостановление Lego

Эта идея - для обладателей квартир с узким коридором. Чтобы решить вопрос с нехваткой места и применить свою творческую фантазию, можно прикрепить на торце гардероба/шкафа крючки/мебельные ручки для разных вещей (шарфы, сумки, зонтики и другое).

Ручки на корпусе конца

И в завершении хочется показать несколько картинок с идеями журнальных столиков.
Stuebord av stubber Lag sidebord av trestammerPallebord på hjulSofabord av gammelt spisebord



Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...